«Локомотив» обыграл «Спартак» в 23-м туре РПЛ

2022-4-3 00:23

Единственный гол в игре забил Вильсон Изидор на 85-й минуте.

Игроки московского футбольного клуба «Локомотив» одержали победу над соперниками из столичного «Спартака» в матче 23-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги.Встреча, прошедшая в субботу на стадионе «Локомотива», завершилась со счетом 1:0. Единственный гол в игре забил Вильсон Изидор на 85-й минуте.В 24-м туре «Спартак» ждет встреча с тульским «Арсеналом», «Локомотив» сыграет с «Ростовом», оба матча запланированы на 10 апреля.Ранее стало известно, что ФИФА не рассматривает вариант приостановки членства Российского футбольного союза или его исключения из состава организации.Ранее сообщалось, что сборная Польши со счетом 2:0 обыграла Швецию в финале стыкового раунда квалификации на чемпионат мира 2022 в Катаре.

локомотив обыграл спартак 23-м туре рпл

локомотив обыграл → Результатов: 126 / локомотив обыграл - фото

«Локомотив» обыграл «Авангард» в первом матче второго раунда плей-офф КХЛ

Ярославский «Локомотив» на выезде обыграл омский «Авангард» в первом матче второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Омске и завершилась победой гостей со счетом 2:1 в овертайме. Лента.Ру »

2024-03-16 17:28