«Лион» победил «Рому», а «Генк» обыграл «Гент» в матчах 1/8 финала Лиги Европы

2017-3-10 01:34

Французский «Лион» переиграл итальянскую «Рому» со счётом 4:2, а в бельгийском противостоянии «Генк» со счётом 5:2 обыграл «Гент» в матчах 1/8 финала Лиги Европы.
Читать далее

лион победил рому генк обыграл гент матчах финала

лион победил → Результатов: 2 / лион победил - фото

"Лион" победил "Бенфику" в ЛЧ и отодвинул "Зенит" на третье место

Футболисты французского "Лиона" со счетом 3:1 победили португальскую "Бенфику" в домашнем матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. interfax.ru »

2019-11-06 00:59

«Лион» победил «Бешикташ» в матче 1/4 финала Лиги Европы, забив дважды за три минуты

В первом четвертьфинальном матче футбольной Лиги Европы французский «Лион» на своём поле победил турецкий «Бешикташ» со счётом 2:1.

2017-04-14 00:47

"Зенит" победил "Лион" в Лиге чемпионов

В футбольной Лиге чемпионов сыграны 8 матчей 3 тура группового турнира. Их результаты сообщает официальный сайт издания "Спорт-Экспресс". "Зенит" в Санкт-Петербурге победил французский "Лион" 3:1. svoboda.org »

2015-10-21 00:45

"Зенит" победил "Лион" в Юношеской лиге УЕФА

"Зенит" одержал победу над французским "Лионом" в матче группового этапа Юношеской лиги УЕФА. Встреча завершилась со счетом 3:1, голами в составе победителей отметились Илья Кубышкин, Никита Андреев и Павел Назимов.

2015-10-20 14:59