Ла Лига. "Атлетик" и "Атлетико" победили синхронно

Ла Лига. Атлетик и Атлетико победили синхронно

2020-6-21 08:05

Двумя матчами в Ла Лиге продолжился чемпионат Испании по футболу в высшем дивизионе. "Атлетик" в Бильбао принимал "Бетис" и победил с минимальным счетом 1:0. Такой же результат зафиксирован в Мадриде, где местный "Атлетико" переиграл гостей из "Вальядолида".

Разница в двух встречах заключалась в том, что баски побели в счете уже на 7-й минуте после точного удара Мартинеса. "Бетис" в дальнейшем создал несколько полу-моментов, но забить не смог. У "Атлетико" отличился Витоло, который принес победу "матрасникам" на 81-й минуте. Гости в Мадриде тщательно держались за начальный счет и пропустив, уже не успели отыграться.

атлетико бетис мадриде атлетик

атлетико бетис → Результатов: 2 / атлетико бетис - фото

«Атлетико» обыграл «Бетис» и вышел на третье место в чемпионате Испании по футболу

Мадридский «Атлетико» в гостях нанёс поражение «Бетису» в матче 15-го тура чемпионата Испании по футболу сезона-2017/18.

2017-12-10 20:08