Legend of Chess. Непомнящий уступил Карлсену первый матч финала

фото показано с vesti.ru

2020-8-3 22:12

Российский гроссмейстер Ян Непомнящий потерпел поражение от действующего чемпиона мира Магнуса Карлсена в стартовом матче онлайн-турнира по шахматам. Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу представителя Норвегии.

Победитель был определен лишь на тай-брейке: по одной партии соперники выиграли, а еще две свели к ничьей. Дополнительные две партии, а с ними и победа в матче, остались за Карлсеном.

Теперь соперникам предстоит сыграть второй матч, который намечен на вторник. Победителем турнира станет шахматист , одержавший две победы в финальной серии.

legend chess непомнящий уступил карлсену матч финала

legend chess → Результатов: 1 / legend chess - фото

Непомнящий продолжает побеждать на онлайн-турнире Legend of Chess

Завершился седьмой тур онлайн-турнира по шахматам под названием Legend of Chess, организатором которого является Магнус Карлсен. Российский гроссмейстер Ян Непомнящий продолжает погоню за действующим чемпионом мира. vesti.ru »

2020-07-27 22:55