Ласицкене одержала победу в прыжках в высоту на чемпионате России

2022-8-4 06:52

29-летняя спортсменка показала результат 2,00 метра.

Российская легкоатлетка Мария Ласицкене стала победительницей чемпионата России по легкой атлетике в соревнованиях по прыжкам в высоту, передает ТАСС.В ходе соревнований, которые проходят на стадионе «Олимпийский» в Чебоксарах, 29-летняя спортсменка показала результат 2,00 метра.Второе место заняла Наталья Спиридонова с результатом 1,91 метра. На третьем месте расположилась Мария Кочанова, взявшая высоту 1,91 метра со второй попытки.По ходу соревнований Ласицкене также пыталась взять высоту 2,04 метра, однако все три попытки спортсменки оказались неудачными.Чемпионат России по легкой атлетике завершится 5 августа.Ранее Ласицкене заявила, что не планирует менять спортивное гражданство и выступать под флагом другой страны. При этом она не стала критиковать атлетов, которые пошли на такой шаг после санкций, наложенных на российский спорт.

метра ласицкене высоту россии

метра ласицкене → Результатов: 5 / метра ласицкене - фото

Ласицкене выиграла чемпионат России в помещении

Прыгунья в высоту Мария Ласицкене одержала победу в чемпионате России по легкой атлетике в закрытом помещении, который проводится в Москве. 27-летняя спортсменка покорила планку на высоте двух метров ровно. vesti.ru »

2020-02-25 20:33