Квят стал десятым в последний день предсезонных тестов "Формулы-1"

Квят стал десятым в последний день предсезонных тестов Формулы-1
фото показано с vesti.ru

2020-2-28 21:12

Российский гонщик команды Alpha Tauri Даниил Квят в заключительный день предсезонных тестов "Формулы-1" в Барселоне показал десятое время, уступив победителю 0,718 секунды. Лучшим же стал финский пилот Mercedes Вальттери Боттас.

Финн проехал один из кругов за 1 минуту 16,196 семним, что первая гонка сезона-2020 состоится в Мельбурне 15 марта.

тестов формулы-1 квят день предсезонных

тестов формулы-1 → Результатов: 27 / тестов формулы-1 - фото

Феттель стал лучшим по итогам тестов "Формулы-1" в Барселоне, Квят - седьмой

В Барселоне завершились предсезонные тесты "Формулы-1". В последний день лучшее время показал немецкий пилот Ferrari Себастьян Феттель, который проехал свой лучший из 110 кругов за 1 минуту 16,221 секунды. Этот результат стал луч vesti.ru »

2019-03-02 03:45

Квят подвёл итоги предсезонных тестов «Формулы-1» в Барселоне

Российский пилот итальянской команды Toro Rosso Даниил Квят подвёл итоги официальных предсезонных тестов «Формулы-1», прошедших в Барселоне.
Читать далее rt.com »

2019-03-01 21:11

Квят показал лучшее время в третий день зимних тестов "Формулы-1"

Российский пилот команды Toro Rosso Даниил Квят показал лучшее время по итогам третьего дня предсезонных тестов "Формулы-1", которые проходят в Барселоне. Свой лучший из 137 кругов россиянин проехал за 1 минуту 17,704 секунды. vesti.ru »

2019-02-21 05:05

Williams пропустит первый день тестов «Формулы-1» из-за неготовности нового болида

Британская команда «Формулы-1» Williams объявила, что пропустит первый день предсезонных тестов из-за неготовности нового болида.

2019-02-17 20:03

Райкконен стал лучшим в заключительный день предсезонных тестов «Формулы-1», Сироткин — десятый

Финский пилот «Феррари» Кими Райкконен показал лучший результат в заключительный день предсезонных тестов «Формулы-1», которые проходят в Барселоне.

2018-03-09 20:48