Кудерметова завершила выступления в Дохе, проиграв девятой ракетке мира

2020-2-25 20:58

Российская теннисистка Вероника Кудерметова не смогла продолжить борьбу на турнире в катарской Дохе. В матче второго круга 22-летняя россиянка потерпела поражение от девятой ракетки мира Белинды Бенчич из Швейцарии.

Кудерметова, занимающая 38-ю строчку рейтинга WTA, проиграла первый сет со счетом 4:6, но во втором отыгралась с аналогичным счетом (6:4). Победитель определялся в третьей партии, где спортсменки дошли до тай-брейка, где сильнее оказалась швейцарка – 7:6 (7:4). Матч продолжался 2 часа 41 минуту.

Кудерметова покидает турнир. Бенчич вышла в третий круг, где ее соперницей станет Юлия Путинцева из Казахстана. Матч пройдет 26 февраля.

кудерметова бенчич девятой мира дохе

кудерметова бенчич → Результатов: 3 / кудерметова бенчич - фото

Кудерметова обыграла Бенчич на турнире в Ухане

Российская теннисистка Вероника Кудерметова сломила сопротивление представительницы Швейцарии Белинды Бенчич во втором круге турнира, который проходит в китайском городе Ухань. Россиянка обыграла десятую ракетку мира в трех сетах со счетом 2:6, 6:3, 6:4. vesti.ru »

2019-09-24 17:55

Кудерметова обыграла Бенчич во втором круге турнира WTA в Ухане

Россиянка Вероника Кудерметова одержала победу над швейцаркой Белиндой Бенчич в матче второго круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в китайском Ухане.

2019-09-24 17:51