Кубок мира. Биатлонист Логинов стал третьим в спринте

2019-12-13 17:33

Биатлонист Александр Логинов стал лучшим из россиян в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене. На дистанции 10 км он финишировал третьим, отстав от лидера норвежца Йоханнеса Бе на 14,6 секунд. Представитель Норвегии занял первое место с результатом 25 минут 07,8 секунды.

Француз Симон Детье стал вторым (+7,8 секунды). Еще один россиянин Матвей Елисеев оказался четвертым (+20,6 секунды).

Ранее в Хохфильцене россиянка Светлана Миронова финишировала с третьим результатом дня в спринтерской гонке на 7,5 км.

третьим хохфильцене спринтерской гонке биатлонист секунды логинов мира

третьим хохфильцене → Результатов: 1 / третьим хохфильцене - фото

Логинов стал третьим в спринте на этапе КМ по биатлону в Хохфильцене

Российский биатлонист Александр Логинов выиграл бронзовую медаль в спринтерской гонке на 10 км на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.

2019-12-13 17:31