Конькобежка Шихова рассказала, какие места могла бы занять на Олимпиаде в Пхёнчхане

2018-3-18 11:13

Российская конькобежка Екатерина Шихова рассказала, какие места могла бы занять на Олимпиаде в Пхёнчхане, в случае если смогла бы выступить на Играх.
Читать далее

конькобежка шихова рассказала могла занять олимпиаде пхёнчхане

конькобежка шихова → Результатов: 21 / конькобежка шихова - фото

Конькобежка Шихова завоевала бронзу на дистанции 1000 м на этапе КМ в Минске

Россиянка Екатерина Шихова стала третьей на дистанции 1000 м на первом в сезоне этапе Кубка мира по конькобежному спорту, который проходит в Минске.

2019-11-17 16:48

Конькобежка Шихова о словах Фаткулиной: спорт — это только часть жизни для всех нас

Российская конькобежка Екатерина Шихова прокомментировала заявление Ольги Фаткулиной о её намерении сделать паузу в спортивной карьере.

2018-03-18 10:42

Конькобежка Шихова стала третьей на этапе Кубке мира

Российская конькобежка Екатерина Шихова завоевала бронзовую медаль на этапе Кубка мира в немецком Эрфурте. Победу же одержала австрийка Ванесса Герцог, показавшая лучшее время дня – 1 минута 15,26 секунды. vesti.ru »

2018-01-21 19:30

Конькобежка Шихова стала третьей на дистанции 1000 м на этапе КМ в Эрфурте

Российская конькобежка Екатерина Шихова завоевала бронзу в забеге на дистанции 1000 м на этапе Кубка мира в немецком Эрфурте.

2018-01-21 17:35