Конькобежец Трофимов стал четвёртым на дистанции 5000 метров на Олимпиаде в Пекине

2022-2-6 13:30

Наш спортсмен до последнего претендовал на бронзовую медаль, однако судьба награды решилась на последнем круге соревнований.

конькобежец трофимов четвёртым дистанции 5000 метров олимпиаде пекине

конькобежец трофимов → Результатов: 10 / конькобежец трофимов - фото

Конькобежец Трофимов рассказал, что будет выступать как минимум до ближайшей Олимпиады

Спортсмен на прошлой Олимпиаде завоевал серебро в командной гонке tass.ru »

2024-02-17 15:53

Конькобежец Трофимов оценил условия проживания в олимпийской деревне Пекина-2022

Российский конькобежец Сергей Трофимов рассказал об условиях проживания в олимпийской деревне Пекина-2022. Его слова передает ТАСС. Спортсмен заявил, что удовлетворен гостеприимством китайской стороны. "Условия отличные. Все чистое, ... gazeta.ru »

2022-01-31 13:57

Конькобежец Трофимов завоевал бронзу на дистанции 5000 метров на этапе КМ в Херенвене

Россиянин Сергей Трофимов занял третье место в забеге на дистанции 5000 метров на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в нидерландском Херенвене.

2021-01-24 21:14