"Колорадо" прервал победную серию, уступив "Анахайму", у Наместникова 15-я шайба в сезоне

Колорадо прервал победную серию, уступив Анахайму, у Наместникова 15-я шайба в сезоне

2020-3-5 08:45

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Колорадо Эвеланш" на льду домашней арены "Пепси-центр" в Денвере проиграл в овертайме команде "Анахайм Дакс" – 3:4.

У победителей голами отметились Эндрю Агоццино (6-я минута), Брендан Гуле (14), Сэм Стил (33), Рикард Ракелль (65), а у хозяев льда шайбы забросили Владислав Наместников (4), Габриэль Ландеског (15) и Натан Маккиннон (48).

Для Наместникова, который оказался в составе "лавин" в результате обмена, эта шайба стала второй в новой команде. Теперь на счету 27-летнего форварда 28 (15+13) очков в 61-й игре сезона и 186 (81+185) очков в 421-м матче лиги.

Его одноклубники Никита Задоров и Валерий Ничушкин полезными действиями не отметились и завершили встречу с показателем полезности "-3" и "-1" соответственно.

"Колорадо" прервал победную серию из семи матчей и с 88 очками занимает второе место в Западной конференции, а "Анахайм" в ней же расположился на 14-й строчке, имея в активе 62 очка.

В следующем матче регулярного чемпионата НХЛ "Эвеланш" в субботу, 7 марта, на выезде сыграют с "Ванкувером", а "Дакс" в тот же день примут "Торонто".

матче колорадо эвеланш регулярного лиги команде нхл дакс

матче колорадо → Результатов: 126 / матче колорадо - фото

"Эвеланш" продлили победную серию. Каменев отдал голевой пас

В Северной Америке проходит очередной игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги. В стартовом матче дня "Колорадо Эвеланш" добился победы над "Баффало Сэйбрз". Итоговый счет – 3:2 в пользу "эвс". vesti.ru »

2020-02-27 07:39

Каменев помог "Эвеланш" продлить победную серию

Шайба Кучерова в овертайме принесла «Тампе» победу над «Колорадо» в матче НХЛ

В рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Тампа-Бей Лайтнинг» одержала победу над «Колорадо Эвеланш».

2020-02-18 08:23