Кокорин забил второй гол в Лиге Европы

2023-11-10 02:14

Российский нападающий кипрского «Ариса» отличился в матче против испанского «Бетиса».

Российский нападающий кипрского «Ариса» Александр Кокорин забил гол в ворота испанского «Бетиса» в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы.Встреча команд прошла в Испании и завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев.Кокорин вышел на замену на 76-й минуте и отличился спустя восемь минут.Отметим, что в текущем розыгрыше Лиги Европы российский форвард забивает уже второй мяч. В матче первого тура Кокорин реализовал пенальти в ворота чешской «Спарты».Ранее также сообщалось, что российский полузащитник Арсен Захарян дебютировал за испанский клуб «Реал Сосьедад» в Лиге чемпионов.