Клебо выиграл спринт на этапе КМ в Фалуне, Устюгов стал четвёртым

фото показано с rt.com

2021-1-31 17:21

На этапе Кубка мира в Фалуне завершилась мужская спринтерская гонка классическим стилем, которую выиграл норвежец Йоханнес Клебо.
Читать далее

клебо выиграл спринт этапе фалуне устюгов четвёртым

клебо выиграл → Результатов: 11 / клебо выиграл - фото

Клебо выиграл спринт на этапе Кубка мира в Фалуне

Норвежский лыжник Йоханнес Хесфлот Клебо выиграл спринт на седьмом этапе Кубка мира в шведском Фалуне. Спортсмен прошел дистанцию за 2 минуты 48,22 секунды. Вторым стал швед Оскар Свенссон (+1,45). Третье место занял еще один ... gazeta.ru »

2021-01-31 17:22

Клебо выиграл спринт на пятом этапе «Ски Тура» в Тронхейме

Норвежский лыжник Йоханнес Клебо завоевал золото спринтерской гонки классическим стилем на пятом этапе многодневки «Ски Тур» в Тронхейме.

2020-02-22 17:40

Клебо выиграл гонку с массовым стартом на этапе КМ в Квебеке

Норвежец Йоханнес Клебо пришёл первым к финишу масс-старта на 15 км в рамках заключительного этапа Кубка мира по лыжным гонкам, который проходит в канадском Квебеке.

2019-03-23 18:47

Норвежец Клебо выиграл спринт на этапе КМ по лыжным гонкам в Австрии, Ретивых — пятый

Норвежец Йоханнес Клебо одержал победу в спринте свободным стилем на этапе Кубка мира по лыжным гонкам, проходящем в австрийском Зефельде.

2018-01-27 19:56

Норвежский лыжник Йоханнес Клэбо выиграл гонку преследования на этапе КМ

Норвежец Йоханнес Клэбо выиграл гонку преследования на 15 км свободным стилем на заключительном этапе Кубка мира (КМ) по лыжным гонкам в канадском Квебеке. Спортсмен преодолел дистанцию за 37 минут 6,1 секунды. kommersant.ru »

2017-03-19 06:32