КХЛ. Одна шайба помогла "Словану" обыграть "Адмирал"

КХЛ. Одна шайба помогла Словану обыграть Адмирал
фото показано с vesti.ru

2017-11-28 23:42

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиге завершился в Братиславе. Местный "Слован" принимал "Адмирал" из Владивостока и добился победы со счетом 1:0.

кхл шайба помогла словану обыграть адмирал

кхл шайба → Результатов: 4 / кхл шайба - фото

КХЛ. Шайба Каюмова принесла победу "Локомотиву" в матче с "Сочи"

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ярославский "Локомотив" на домашней арене обыграл "Сочи" с минимальным счетом – 1:0. У победителей встречи единственную шайбу на 54-й минуте забросил Артур Каюмов. vesti.ru »

2019-10-10 21:40

КХЛ. Шайба Лехтеря принесла победу СКА в матче с "Сочи"

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) СКА на выезде обыграл "Сочи" с минимальным счетом – 1:0. Победу армейцам принес Йори Лехтеря, забросивший шайбу на 10-й минуте первого периода. vesti.ru »

2019-09-18 01:15

Шайба Чибисова принесла «Металлургу» победу над «Северсталью» в матче КХЛ

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) магнитогорский «Металлург» на выезде обыграл череповецкую «Северсталь» со счётом 1:0.
Читать далее rt.com »

2017-11-18 20:40

Шайба Шалунова в ворота «Торпедо» признана лучшей в КХЛ на минувшей неделе

Официальный сайт Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) подготовил видеоролик, посвящённый лучшим шайбам минувшей игровой недели регулярного чемпионата.

2017-10-03 21:03