Казанский «Рубина» выиграл у московского «Динамо» в матче РПЛ

2021-5-1 17:42

Казанская команда занимает четвертое место в турнирной таблице с 49 очками.

Футболисты казанского «Рубина» выиграли у московского «Динамо» в матче 28-го тура чемпионата России.Встреча прошла в субботу в Казани и завершилась со счетом 2:0. Голы забили Джордже Деспотович на 15-ой минуте и Хван Ин Бом на 80-ой. На Сейчас казанская команда занимает четвертое место в турнирной таблице с 49 очками.Ранее сообщалось, что «Спартак» в день своего 99-летия проиграл «Уфе» со счетом 0:3. Для уфимской команды эта победа стала второй подряд. До этого казанский «Рубин» обыграл екатеринбургский «Урал» со счетом 1:0, тульский «Арсенал» выиграл матч с «Тамбовом» со счетом 4:0, а встреча «Сочи» с московским ЦСКА завершилась со счетом 2:1.