Касаткина вновь стала первой ракеткой России в рейтинге WTA

2023-8-21 05:29

В мировом рейтинге она занимает 13-ю строчку.

Женская теннисная ассоциация (WTA) выпустила обновленную версию рейтинга. Согласно ему, теннисистка Дарья Касаткина обошла соотечественницу Людмилу Самсонову и вновь стала первой ракеткой России.Спортсменка также поднялась в мировом рейтинге. Теперь Касаткина занимает 13-ю позицию.Самсонова впервые стала лучшей теннисисткой России на прошлой неделе. Однако владела она этим титулом совсем недолго. В мировом рейтинге спортсменка занимает 14-ю позицию, сразу после Касаткиной.На данный момент первой ракеткой мира считается полячка Ига Свентек. На втором месте находится теннисистка из Белоруссии Арина Соболенко, на третьем — представительница США Джессика Пегула.

рейтинге касаткина занимает россии мировом стала ракеткой первой

рейтинге касаткина → Результатов: 75 / рейтинге касаткина - фото

Касаткина поднялась на девятое место в рейтинге WTA после победы в турнире в Сан-Хосе

Российская спортсменка Дарья Касаткина поднялась с 12-го на девятое место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) после победы над американкой Шелби Роджерс в турнире в Сан-Хосе. Информация об этом была опубликована на официальном сайте организации. lifenews.ru »

2022-08-08 09:50

Касаткина за счет победы в Мельбурне поднялась на 18 позиций в рейтинге WTA

Россиянка Дарья Касаткина поднялась с 75-го на 57-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA). На прошлой неделе она стала первой российской победительницей на турнирах WTA в 2021 году, выиграв турнир в Мельбурне. kommersant.ru »

2021-02-22 11:43