Касаткина уступила Рыбакиной в финале теннисного турнира в Абу-Даби

Первая ракетка России уступила представительнице Казахстана со счетом 1:6, 4:6

касаткина уступила рыбакиной финале теннисного турнира абу-даби

касаткина уступила → Результатов: 27 / касаткина уступила - фото

Касаткина уступила Рыбакиной в третьем круге турнира WTA в Абу-Даби

Россиянка Дарья Касаткина потерпела поражение от Елены Рыбакиной из Казахстана в матче третьего круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Абу-Даби.

2021-01-10 12:03

Касаткина уступила Азаренко на турнире "Мастерс", не сумев доиграть матч

Российская теннисистка Дарья Касаткина не смогла выйти в четвертьфинал турнира серии "Мастерс", проходящего в Риме. interfax.ru »

2020-09-18 19:07

Касаткина уступила Мугурусе в первом круге турнира WTA в Дохе

Россиянка Дарья Касаткина уступила испанке Гарбинье Мугурусе в первом круге турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в катарской Дохе.

2020-02-23 20:38

Касаткина уступила Бенчич в первом круге турнира WTA в Аделаиде

В матче первого круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Аделаиде россиянка Дарья Касаткина проиграла представительнице Швейцарии Белинде Бенчич.

2020-01-13 07:33

Касаткина уступила Возняцки в четвертьфинале турнира WTA в Пекине

Россиянка Дарья Касаткина уступила датчанке Каролин Возняцки в четвертьфинальном поединке турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Пекине.

2019-10-04 14:25

Касаткина уступила Винус Уильямс в третьем круге турнира WTA в Майами

Россиянка Дарья Касаткина не сумела выйти в 1/8 финала турнира Женской теннисной ассоциации в Майами. В матче третьего раунда она проиграла Винус Ульямс в двух партиях со счетом 3:6, 1:6. Касаткина была последней представительницей России на турнире. vesti.ru »

2019-03-25 08:41

Касаткина уступила Кенин и не смогла выйти в третий круг турнира WTA в Дубае

Россиянка Дарья Касаткина потерпела поражение от американки Софьи Кенин в матче второго круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Дубае.

2019-02-19 13:07