Карен Хачанов вывел сборную России вперед в матче с Аргентиной

2020-1-9 12:40

В австралийском Перте продолжается розыгрыш командного ATP Cup, призовой фонд которого составляет 15 млн долларов. Мужская сборная России играет четвертьфинальный матч против соперников из Аргентины. Первое очко россиянам принес Карен Хачанов.

Наш теннисист играл против Гвидо Пельи и начал встречу весьма уверенно, без проблем взяв первый сет – 6:2. Однако во второй партии аргентинец постарался максимально осложнить жизнь Хачанову, так что Карен смог выиграть только на тай-брейке – 7:6.

В матче Россия – Аргентина счет стал 1:0 и теперь Даниилу Медведеву предстоит сыграть против Диего Шварцмана и в случае ничьей решающей станет парная комбинация, состав которой будет определен после одиночных матчей.

против карен россии хачанов

против карен → Результатов: 2 / против карен - фото

Карен Шахназаров выступил против нецензурной лексики в кино

Режиссер Карен Шахназаров участвует в работе 25-го российского кинофестиваля «Окно в Европу». Карен Георгиевич дал мастер-класс для любителей кино, представил свой фильм «Анна Каренина. История Вронского» и пообщался с молодыми кинематографистами. vm.ru »

2017-08-09 08:40

Карен и Самвел Карапетяны выступают против возвращения Гагика Царукяна в большую политику газета

Депутат парламента Карен Карапетян и его брат российский бизнесмен Самвел Карапетян выступают против возвращения Гагика Царукяна (армянский олигарх, учредитель партии "Процветающая Армения" ред. am.vesti.news »

2017-01-11 10:10