Канадские хоккеисты забросили 16 шайб немцам в матче молодежного ЧМ

2020-12-27 05:46

Это одна из самых крупных побед канадцев за историю турнира.

Сборная Канады обыграла команду Германии со счетом 16:2 в матче молодежного чемпионата мира по хоккею, передает ТАСС.Это одна из самых крупных побед канадцев за историю молодежных чемпионатов мира.Рекордным для команды остается матч, сыгранный против сборной ФРГ в 1986 году. Тогда немецкие хоккеисты уступили со счетом 18:2.Напомним, что молодежный турнир проходит в канадском Эдмонтоне и завершится в ночь на 6 января. Ранее сборная РФ обыграла в стартовом матче команду Соединенных Штатов со счетом 5:3. Следующую игру российские хоккеисты проведут против национальной команды Чехии в ночь на 28 декабря.

счетом матче хоккеисты

счетом матче → Результатов: 126 / счетом матче - фото

Во втором матче полуфинальной серии Кубка Гагарина победил Авангард

Омский Авангард обыграл уфимский Салават Юлаев со счетом 4:1 во втором матче полуфинальной серии Кубка Гагарина. Шайбы забросили Сергей Широков (34-я минута), Тэйлор Бек (47), Кирилл Семенов (56), Алексей Емелин (60) Владимир Ткачев (44). kommersant.ru »

2019-03-31 19:34

БАТЭ сотворил сенсацию в Лиге чемпионов

БАТЭ на стадионе "Борисов Арена" обыграл "Рому" в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 3:2. При этом после первого тайма футболисты белорусской команды вели со счетом 3:0.

2015-09-30 01:19

ЦСКА разгромил "Мордовию" со счетом 4:0 в матче чемпионата России

Московский ЦСКА разгромил саранскую "Мордовию" со счетом 4:0 в матче 19-го тура чемпионата России по футболу. Саранцы остались в меньшинстве на 20-й минуте после удаления полузащитника Павла Яковлева.

2015-03-14 18:30