Новости

Тамбиев остаётся главным тренером ХК "Адмирал", несмотря на запрет латвийских властей

Латвийский специалист Леонид Тамбиев продолжит работу на посту главного тренера владивостокского "Адмирала", несмотря на запрет принимать участие в соревнованиях на территории России или Белоруссии со стороны властей его страны.

Лучшее

Совсем обессилел: Лайф публикует свежее видео с застрявшим в консервной банке мишкой

Ветеринары всё ещё не могут из-за непогоды добраться к белому медведю, который в Красноярском крае вышел к жителям посёлка за помощью с застрявшей во рту банкой сгущёнки. На публикуемых телеграм-каналом SHOT кадрах обессилевшее животное лежит на скалах и с трудом может подняться.

Актуальное

"Адмирал" впервые в истории дома обыграл московское "Динамо" в матче КХЛ

Владивостокский хоккейный клуб "Адмирал" впервые в истории обыграл московское "Динамо" на своей площадке в матче КХЛ. Игра прошла в присутствии 5248 зрителей и закончилась со счётом 2:1. У приморского клуба шайбы забили Данил Файзуллин (10-я минута) и Николай Чебыкин (17-я минута).