Хет-трик Роналду принес "Ювентусу" победу над "Кальяри"

Хет-трик Роналду принес Ювентусу победу над Кальяри
фото показано с vesti.ru

2020-1-6 18:52

В чемпионате Италии по футболу в рамках 18-го тура туринский "Ювентус" на своем поле принимал "Кальяри". "Старая синьора" обыграла гостей со счетом 4:0. Хет-трик в этой встрече оформил португальский нападающий туринцев Криштиану Роналду.

Форвард "Ювентуса" отличился на 49-й, 67-й и 82-й минутах игры. Второй его гол был забит с пенальти, назначенного за нарушение правил против Пауло Дибалы в штрафной. Еще один мяч записал на свой счет Гонсало Игуаин (81-я минута).

Команда Маурицио Сарри набрала 45 очков после 18 матчей и потеснила с первого места миланский "Интер". Правда, у "нерадзурри" одна игра в запасе.