Гончаренко прокомментировал свой спор с арбитром в перерыве матча «Сочи» — ЦСКА

2019-11-10 19:27

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал свой спор с главным арбитром матча 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) Станиславом Васильевым.
Читать далее

гончаренко прокомментировал спор арбитром перерыве матча сочи цска

гончаренко прокомментировал → Результатов: 17 / гончаренко прокомментировал - фото

Гончаренко прокомментировал сообщения об отставке с поста главного тренера ЦСКА

Главный тренер московского футбольного клуба ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал информацию СМИ о его отставке. На соответствующий вопрос он ответил: Я же здесь, с вами. Моя работа тренировать, а ваша комментировать, распространять что-то и так далее. kommersant.ru »

2020-12-18 01:56

Гончаренко прокомментировал итоги матча против загребского "Динамо"

Наставник московского ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал итоги матча Лиги Европы против загребского "Динамо", передает "Чемпионат.com". Напомним, армейцы уступили со счетом 1:3. "В первом тайме мы смотрелись ... gazeta.ru »

2020-12-11 02:30

Гончаренко прокомментировал поражение ЦСКА от «Зенита» в третьем туре РПЛ

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал поражение от петербургского «Зенита» в матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее rt.com »

2020-08-19 22:49

Гончаренко прокомментировал проигрыш «Спартаку» в Кубке России

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал поражение от столичного «Спартака» в матче 1/4 финала Кубка России по футболу.

2020-03-04 22:41

Гончаренко прокомментировал победу ЦСКА над «Уфой» в Кубке России

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко высказался о победе команды над «Уфой» в матче 1/8 финала Кубка России по футболу.

2019-10-30 22:01

Гончаренко прокомментировал поражение ЦСКА в матче РПЛ с «Динамо»

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал поражение от московского «Динамо» в матче 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

2019-10-27 19:44

Гончаренко прокомментировал результаты жеребьёвки четвертьфинала Лиги Европы УЕФА

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал результаты жеребьёвки четвертьфинала Лиги Европы.

2018-03-16 16:36

Гончаренко прокомментировал победу ЦСКА над «Црвеной Звездой» в 1/16 финала ЛЕ

Главный тренер московского ЦСКА прокомментировал победу команды над «Црвеной Звездой» в матче 1/16 финала Лиги Европы.

2018-02-21 22:22