Гол сборной Мексики в ворота России отменили после просмотра видеоповтора

2017-6-24 19:22

Забитый национальной командой Мексики мяч в ворота сборной России в заключительном матче группового этапа Кубка конфедераций был отменён после задействования системы видеопомощи арбитрам (VAR). Читать далее

гол сборной мексики ворота россии отменили просмотра видеоповтора

гол сборной → Результатов: 33 / гол сборной - фото

Первый гол сборной России при Слуцком забил Дзюба

Нападающий Артем Дзюба на 38-й минуте открыл счет матча отборочного цикла чемпионата Европы 2016 между сборными России и Швеции. Таким образом, Дзюба забил первый гол национальной команды при главном тренер Леониде Слуцком. Читать далееЗакладки:

2015-09-05 20:52

Гол Руни на 86-й минуте матча принес сборной Англии победу во встрече со Словенией

Сборная Англии переиграла национальную команду Словении в матче шестого тура группы E отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года. Встреча, проходившая в Любляне, завершилась со счетом 2:3. На голы Миливое Новаковича и Нейца Печника ... gazeta.ru »

2015-06-14 22:06

Футболист сборной России обещал посвятить гол близняшкам из Москвы

На сегодняшней необычной пресс-конференции журналисты присутствовали только в качестве зрителей, а все вопросы футболистам сборной России задавали дети: воспитанники школ, детских садов, а также просто юные болельщики. lifenews.ru »

2015-03-29 18:39

Назван самый красивый гол 2014 года (видео)

В борьбе за награду имени Ференца Пушкаша колумбийский форвард обошел Робина ван Перси и Стефани Рош. Хамес Родригес. Колумбия Уругвай (ЧМ-2014) Гол нападающего сборной Колумбии Хамеса Родригеса в ворота команды Уругвая в матче 1/8 финала чемпионата мира 2014, забитый 28 июня, признан самым красивым на турнире.

2015-01-12 21:54