Гол россиянина Кузяева вывел «Гавр» в 1/16 финала Кубка Франции

фото показано с aif.ru

2024-1-7 19:55

Далер Кузяев выступает за французский «Гавр» с лета 2023 года.

Российский полузащитник французского «Гавра» забил победный гол в ворота «Кана» в матче 1/32 Кубка Франции.Встреча прошла в воскресенье на стадионе «Стад Осеан» в Гавре. На 16-й минуте хозяева открыли счет усилием Антуана Жужу. На 26-й минуте гости отыгрались — гол забил Годсон Кьереме. Кузяев на 43-й минуте установил окончательный счет в матче — 2:1.Напомним, в июле прошлого года Далер Кузяев подписал контракт с французским клубом «Гавр». В августе он провел дебютный матч за новую команду, а 20 августа забил свой первый гол в чемпионате Франции.По итогам прошлого сезона «Гавр» занял первое место в турнирной таблице Лиги 2 и поднялся в элитный дивизион страны — Лигу 1.Кузяев выступал за петербургский «Зенит» с 2017 года. В составе клуба футболист стал пятикратным чемпионом России, а также выиграл два Суперкубка и один Кубок России. За российскую сборную полузащитник забил два мяча, провел 46 матчей и отдал семь голевых передач.* Соцсеть X (ранее Twitter) заблокирована в РФ по требованию Генпрокуратуры

гавр кузяев гол забил франции минуте

гавр кузяев → Результатов: 5 / гавр кузяев - фото

Кузяев забил мяч за «Гавр» в матче Кубка Франции

Полузащитник «Гавра» и сборной России по футболу Далер Кузяев отметился голом в матче 1/32 финала Кубка Франции против «Кана». Российский хавбек отличился на 43-й минуте и вывел свою команду вперед. Лента.Ру »

2024-01-07 17:33