Гол Ибрагимовича помог "Милану" обыграть "Кальяри"

Гол Ибрагимовича помог Милану обыграть Кальяри

2020-1-11 19:25

В матче 19-го тура чемпионата Италии "Милан" на поле "Сардиния Арены" обыграл "Кальяри" со счетом 2:0. У победителей встречи голами отметились Рафаэль Леау и Златан Ибрагимович, забившие на 46-й и 64-й минутах соответственно.

"Милан" одержал вторую победу в последних пяти играх и с 25 очками занимает восьмое место в турнирной таблице, а "Кальяри", потерпевший четвертое поражение кряду, расположился на шестой строчке, имея в активе 29 очков.

Стоит отметить, что 38-летний Ибрагимович забил первый гол в официальном матче после возвращения в "Милан". Ранее швед выступал за "красно-черных" с 2010 по 2012 год, за это время он выиграл с "россонери" чемпионат и суперкубок Италии.