Гол Фернандеша помог "Краснодару" обыграть "Трабзонспор"

Гол Фернандеша помог Краснодару обыграть Трабзонспор

2019-11-8 22:46

Футболисты "Краснодара" в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы принимали на своем поле турецкий "Трабзонспор". "Быки" оказались сильнее соперника со счетом 3:1. Лучшим игроком в составе хозяев поля стал полузащитник Мануэл Фернандеш.

гол фернандеша помог краснодару обыграть трабзонспор

гол фернандеша → Результатов: 1 / гол фернандеша - фото

Гол Фернандеша «Истанбулу» признан лучшим на минувшей игровой неделе в ЛЧ

Гол полузащитника «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеша в ворота турецкого «Истанбул Башакшехир» был признан лучшим в матчах четвёртого тура группового этапе Лиги чемпионов УЕФА.

2020-11-27 18:02

Гол Фернандеша со спорного пенальти и уникальное достижение Лукаку: как МЮ и «Интер» вышли в полуфинал Лиги Европы

«Интер» обыграл «Байер» в четвертьфинале Лиги Европы (2:1) и впервые за десять лет пробился в четвёрку сильнейших команд еврокубка. Победный мяч в составе итальянской команды забил Ромелу Лукаку. Бельгиец отметился голом в девятом матче турнира подряд и установил новый рекорд. rt.com »

2020-08-11 09:19