Гол на 90-й минуте принёс «Уфе» победу над «Рубином» в матче 15-го тура чемпионата РФПЛ

2017-10-30 18:50

«Уфа» на своём поле обыграла казанский «Рубин» в матче 15-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) сезона-2017/18.
Читать далее

гол 90-й минуте принёс уфе победу рубином матче

гол 90-й → Результатов: 3 / гол 90-й - фото

Гол Исландии на 90-й минуте, победа Украины и очередной рекорд Буффона: обзор матчей квалификации ЧМ-2018

Сборная Украины на выезде переиграла Финляндию благодаря голу Артёма Беседина, итальянский голкипер Джанлуиджи Буффон вошёл в пятёрку игроков, проведших самое большое количество матчей за национальные команды в истории, а Исландия вырвала победу над Хорватией на 90-й минуте. Читать далее rt.com »

2017-06-12 07:48

МЮ упустил победу в матче с "Ньюкаслом", пропустив гол на 90-й минуте

"Манчестер Юнайтед" сыграл вничью с "Ньюкаслом" в гостевом матче 21-го тура АПЛ. Встреча завершилась со счетом 3:3. На голы Уэйна Руни (дубль) и Джесси Лингарда хозяева ответили точными ударами Жоржиньо Вейналдума, ... gazeta.ru »

2016-01-13 00:41