Глазырина стала пятой в спринте на первом в сезоне этапе Кубка IBU

фото показано с vesti.ru

2019-11-28 18:04

В норвежском Шушене завершилась спринтерская гонка у биатлонисток на первом в нынешнем сезоне этапе Кубка IBU. Победу в ней одержала представительница Норвегии Каролина Эрдал. Допустив три промаха, она финишировала с лучшим временем дня – 26 минут 21,4 секунды.

Второе место заняла американка Келси Джоан Дикинсон (+6,6 секунды, 2 промаха). В тройке призеров оказалась также Марен Хаммершмидт из Германии (+7,6; 4 промаха).

Лучшей из россиянок стала Екатерина Глазырина. Она финишировала с пятым результатом дня, отстав от лидера на 31,6 секунды и допустив четыре промаха. Ее соотечественницы Наталья Гербулова, Анастасия Поршнева, Ирина Старых, Полина Шевнина и Ирина Казакевич заняли соответственно 7-е, 9-е, 10-е, 16-е и 35-е места.

промаха секунды ibu допустив кубка финишировала первом этапе

промаха секунды → Результатов: 1 / промаха секунды - фото

Немец Бенедикт Долль победил в спринте ЧМ по биатлону - Россиянин Грачев занял десятое место

Биатлонист ФРГ Бенедикт Долль занял первое место в спринтерской гонке на чемпионате мира по биатлону. Соревнование прошло в субботу. Долль не допустил ни одного промаха. Дистанцию в 10 км он преодолел за 23 минуты 27,4 секунды. abnews.ru »

2017-02-11 20:16