Футболист заменил Кокорина в матче «Фиоренитины» и забил семь мячей

2021-7-25 20:32

футболист заменил кокорина матче фиоренитины забил мячей

футболист заменил → Результатов: 1 / футболист заменил - фото

Футболист заменил Кокорина в матче «Фиорентины» и забил семь мячей

Сербский нападающий «Фиорентины» Душан Влахович заменил Александра Кокорина в товарищеском матче против клуба серии D «Фолиньо» и забил семь мячей. «Фиорентина» одержала победу со счетом 11:0. На 37-й минуте Кокорин заработал пенальти, реализованный Джакомо Бонавентурой, а на 45-й минуте попал в перекладину. Лента.Ру »

2021-07-25 20:32