Фристайлист Буров признал ошибки после поражения в турнире на Играх в Пекине

фото показано с kommersant.ru

2022-2-10 18:14

Фристайлист Илья Буров считает очень обидным неудачное выступление сборной России в смешанном командном турнире на Олимпийских играх в Пекине. При этом он добавил, что это не повод опускать руки. Сборная России, за которую выступали Буров, Станислав Никитин и Любовь Никитина, заняла пятое место и не попала в главный финал.

фристайлист буров признал ошибки поражения турнире играх пекине

фристайлист буров → Результатов: 54 / фристайлист буров - фото

Фристайлист Буров завоевал золото в лыжной акробатике на этапе КМ в Москве

Россиянин Максим Буров занял первое место в лыжной акробатике на этапе Кубка мира по фристайлу в Москве. Спортсмен по итогу своего выступления набрал 126,24 балла. На втором месте оказался американец Кристофер Лиллис с 116,74 баллами, на третьем — швейцарец Ноэ Рот (103,53). izvestia.ru »

2021-01-23 23:45

Россиянин Максим Буров занял первое место в соревнованиях по лыжной акробатике на этапе Кубка мира по фристайлу в Москве.

2021-01-23 21:39

Фристайлист Буров поделился эмоциями после победы в лыжной акробатике на Универсиаде

Российский фристайлист Максим Буров прокомментировал свою победу в соревнованиях по лыжной акробатике на зимней Универсиаде в Красноярске.

2019-03-03 18:11

Фристайлист Буров хотел бы лучше исполнить финальный прыжок на Универсиаде в Красноярске

Спортсмену больше понравилось, как он выступил на чемпионате мира tass.ru »

2019-03-03 17:43

Фристайлист Буров продает подаренный за бронзу Олимпиады автомобиль

Бронзовый призер Олимпийских игр в Пхенчхане фристайлист Илья Буров принял решение выставить на продажу подаренный ему за победу на Олимпиаде автомобиль BMW. Стоимость машины оценена в 4 миллиона рублей. vesti.ru »

2018-03-14 14:25