Француз Майе выиграл гонку преследования на этапе КМ по биатлону в Чехии

2021-3-13 18:04

Биатлонист сборной Франции Кентен Фийон Майе победил в гонке преследования, прошедшей в чешском Нове-Место в рамках 9-го этапа Кубка мира.

француз майе выиграл гонку преследования этапе биатлону чехии

француз майе → Результатов: 6 / француз майе - фото

Француз Майе выиграл спринт на этапе Кубка мира по биатлону

Француз Кентен Фийон Майе стал победителем спринтерской гонки на шестом этапе Кубка мира по биатлону. Лучшим из россиян стал Максим Цветков, он занял 21-е место. Соревнования проходят в немецком Рупольдинге. kommersant.ru »

2022-01-13 18:35

Француз Майе выиграл гонку преследования на этапе КМ по биатлону в США

Лучшим из россиян стал Александр Логинов, финишировавший седьмым. Евгений Гараничев к старту опоздал и в забеге не участвовал. Субботняя гонка преследования на этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в американском Солт-Лейк-Сити, принесла победу французскому биатлонисту Фийону Майе, который финишировал без промахов с результатом 30 минут 55,8 секунды. Читать далее... lifenews.ru »

2019-02-17 01:49