Франция вышла в полуфинал ЧЕ-2016

2016-7-4 00:53

В полуфинале чемпионата Европы 7 июля Франция сыграет с Германией, а Португалия встретится с Уэльсом 6.

франция полуфинал че-2016

франция полуфинал → Результатов: 5 / франция полуфинал - фото

Франция вышла в полуфинал Евро-2016

Сборная Франции вышла в полуфинал чемпионата Европы по футболу, обыграв команду Исландии со счетом 5:2. Исход игры был решен в первом тайме, закончившемся со счетом 4:0 в пользу Франции. Несмотря на разгромный счет, сборная Исландии порадовала своих болельщиков во втором тайме, забив два гола. utro.ru »

2016-07-04 00:53

Евро-2016: Франция разгромила Исландию и вышла в полуфинал турнира

На стадионе "Стад де Франс", который находится в северном пригороде Парижа, сборная Франции разгромила Исландию. Уже в первом тайме в ворота островитян влетело четыре безответных мяча. За право сыграть в главном матче чемпионата Европы по футболу хозяева турнира поспорят с командой Германии. newsru.com »

2016-07-04 00:49