В финале US Open Медведев сыграет с Джоковичем

2021-9-11 07:00

Призовой фонд турнира составляет рекордные 57,5 миллиона долларов.

Сербский теннисист Новак Джокович обыграл представителя Германии Александра Зверева в полуфинале US Open, передает ТАСС.Встреча спортсменов завершилась со счетом 4:6, 6:2, 6:4, 4:6, 6:2 в пользу первой ракетки мира.Известно, что в финале турнира 34-летний серб сыграет с россиянином Даниилом Медведевым, который накануне одержал победу в полуфинале над канадцем Феликсом Оже-Альяссимом. В настоящее время российский теннисист занимает вторую строчку в мировом рейтинге.Отметим, что в текущем году Джокович выиграл три предыдущих турнира Большого шлема. В финале Открытого чемпионата Австралии он обыграл Медведева со счетом 7:5, 6:2, 6:2. Россиянин, в свою очередь, в минувшем месяце стал победителем турнира серии «Мастерс» в Торонто.Открытый чемпионат США проходит в Нью-Йорке и завершится 12 сентября. Общий призовой фонд турнира составляет рекордные 57,5 миллиона долларов.

финале open медведев сыграет джоковичем

финале open → Результатов: 126 / финале open - фото

В финале US Open впервые за 15 лет сыграют две американские теннисистки

Стали известны имена теннисисток, которые сыграют в финальном матче Открытого чемпионата США — последнего в сезоне турнира Большого шлема.

2017-09-08 09:00

В финале US Open сыграют Джокович и Федерер

В финале US Open у мужчин сыграют швейцарец Роджер Федерер и серб Новак Джокович. Iвейцарский теннисист в трех сетах переиграл 5-ю ракетку турнира своего соотечественника Станисласа Вавринку, а Джокович оказался сильнее действующего победителя турнира хорвата Марина Чилича. vesti.ru »

2015-09-12 08:30

В финале US Open Новак Джокович сыграет с Роджером Федерером

В финале US Open встретятся Новак Джокович и Роджер Федерер. Швейцарец Федерер в полуфинале обыграл своего соотечественника Станисласа Вавринку. Как сообщал Ъ, ранее серб Новак Джокович вышел в финал Открытого чемпионата США по теннису с общим призовым фондом в $42,3 млн. kommersant.ru »

2015-09-12 05:09