Фигуристы Тарасова и Морозов победили в соревнованиях спортивных пар на чемпионате Европы

фото показано с kommersant.ru

2018-1-18 22:04

Российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов стали победителями соревнований спортивных пар на чемпионате Европы по фигурному катанию, который проходит в Москве. За произвольную программу они получили 151,23 балла, тем самым показав лучший результат сезона.

Итоговая оценка Тарасовой и Морозова составила 221,60 балла. Вторыми в этих соревнованиях стали олимпийские чемпионы Сочи-2014 в командных соревнованиях россияне Ксения Столбова и Федор Климов, третьими Наталья Забияко и Александр Энберт. Соревновательная программа турнира завершится 20 января. Чемпионат Европы завершится показательными выступлениями 21 января. Подробнее о том, как проходит чемпионат -- в публикации Ъ. .

фигуристы тарасова морозов победили соревнованиях спортивных пар чемпионате

фигуристы тарасова → Результатов: 64 / фигуристы тарасова - фото

Фигуристы Тарасова и Морозов завоевали серебро на Олимпиаде в Пекине

Российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов 19 февраля стали серебряными призерами Олимпийских игр в Пекине в соревнованиях спортивных пар.Они без ошибок исполнили произвольную программу и за оба проката получили суммарно 239,25 балла, сообщается на сайте «Спорт-экспресс». izvestia.ru »

2022-02-19 16:57

Фигуристы Тарасова и Морозов побили рекорд по сумме баллов в парном катании

Фигуристы России Евгения Тарасова и Владимир Морозов побили мировой рекорд по сумме баллов в парном катании на чемпионате Европы в Таллине. Об этом стало известно в четверг, 13 января.