Фантастический хоккейный камбэк в Екатеринбурге: «Автомобилист» сравнивает счет с «Металлургом» в полуфинале Кубка Гагарина (ФОТО)

фото показано с newdaynews.ru

2024-4-10 22:12

фантастический хоккейный камбэк екатеринбурге автомобилист сравнивает счет металлургом

фантастический хоккейный → Результатов: 1 / фантастический хоккейный - фото

«Автомобилист» одержал яркую победу над «Металлургом» в четвертом матче серии полуфинала Кубка Гагарина. Уступая по ходу встречи 0:3 в Екатеринбурге, хозяева отыгрались и забросили две шайбы на последней минуте, зафиксировав счет 5:3 в свою пользу. newdaynews.ru »

2024-04-09 22:12