Эшли Барти впервые одержала победу на Australian Open

фото показано с aif.ru

2022-1-29 15:00

Австралийка обошла в финале американскую теннисистку Даниэль Коллинз.

Теннисистка из Австралии Эшли Барти обыграла американскую спортсменку Даниэль Коллинз в финале Australian Open. Это первая ее победа в рамках турнира Большого Шлема. Встреча завершилась со счетом 6:3, 7:6 (7:2). Игра длилась 1 час 27 минут. Во втором сете Барти отыгралась со счета 1:5.Барти 10 раз подала навылет, допустила три двойные ошибки и реализовала три брейк-пойнта из пяти. У Коллинз - 1 эйс, две двойные ошибки и два реализованных брейк-пойнта из четырех. Теннисистки допустили по 22 невынужденные ошибки. В активе Барти победы на Открытом чемпионате Франции в 2019 году и в Уимблдоне в 2021 году.Ранее сообщалось, что российского теннисиста Даниила Медведева оштрафовали на $12 тысяч за поведение на Australian Open.

барти open australian ошибки коллинз

барти open → Результатов: 36 / барти open - фото

Австралийка Барти выиграла теннисный турнир Australia Open

Австралийская теннисистка Эшли Барти стала победительницей турнира Australia Open, обыграв американку Даниэль Коллинз в финале. Об этом в субботу, 29 января, сообщает «Спорт-Экспресс».

izvestia.ru »

2022-01-29 14:31

Барти вышла в полуфинал Australian Open

Австралийская теннисистка Эшли Барти (первая ракетка мира) обыграла американку Джессику Пегулу (21) в четвертьфинале Australian Open в Мельбурне. Матч продлился 1 час 3 минуты и закончился со счетом 6:2, 6:0 в пользу австралийки. kommersant.ru »

2022-01-25 12:50