Егорян стала чемпионкой России в фехтовании на саблях

2023-4-17 19:58

В соревнованиях мужчин победу одержал Камиль Ибрагимов

егорян стала чемпионкой россии фехтовании саблях

егорян стала → Результатов: 7 / егорян стала - фото

Двукратная олимпийская чемпионка Егорян стала победительницей турнира "Московская сабля"

В финале Яна Егорян победила Евгению Подпаскову со счетом 15:11 tass.ru »

2022-12-02 19:45

Олимпийская чемпионка Егорян заявила, что не стала бы сниматься обнажённой для мужского журнала

Двукратная олимпийская чемпионка, саблистка Яна Егорян заявила, что не согласилась бы сняться обнажённой для мужского журнала.

2017-06-27 19:23

Российская саблистка Егорян стала третьей на этапе Кубка мира по фехтованию в Тунисе

Российская саблистка Яна Егорян завоевала бронзовую медаль на этапе Кубка мира по фехтованию, который прошёл в Тунисе, разделив третье место с представительницей Франции Манон Брюне.

2017-05-14 00:42

Саблистка Яна Егорян стала "Гордостью России"

Саблистка Яна Егорян, олимпийская чемпионка 2016 года по фехтованию, стала лауреатом национальной премии в области физической культуры и спорта 2016 года в номинации "Гордость России". Лауреаты премии станут обладателями денежного приза в полмиллиона рублей. utro.ru »

2016-12-14 16:12

Яна Егорян стала двукратной олимпийской чемпионкой

Саблистка Яна Егорян, уже завоевавшая золотую медаль в индивидуальном турнире на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, победила также в командных соревнованиях, став двукратной олимпийской чемпионкой. am.vesti.news »

2016-08-14 10:15