Эберг выиграла «Малый хрустальный глобус» в зачёте масс-стартов, Юрлова-Перхт — пятая

фото показано с rt.com

2019-3-24 17:52

Шведская биатлонистка Ханна Эберг стала победительницей зачёта масс-стартов по итогам Кубка мира сезона-2018/19.
Читать далее

эберг выиграла малый хрустальный глобус зачёте масс-стартов юрлова-перхт

эберг выиграла → Результатов: 8 / эберг выиграла - фото

Эберг выиграла спринт на этапе КМ по биатлону в Контиолахти, Миронова — десятая

Шведка Ханна Эберг одержала победу в спринтерской гонке на 7,5 км на втором этапе Кубка мира в финском Контиолахти.

2020-12-03 19:49

Эберг выиграла спринт на этапе КМ по биатлону в Контиолахти, Миронова — 17-я

Шведская биатлонистка Ханна Эберг одержала победу в спринтерской гонке на первом этапе Кубка мира по биатлону в финском Контиолахти.

2020-11-29 16:59

Эберг выиграла масс-старт на этапе КМ по биатлону в Поклюке, Миронова — 19-я

Шведская биатлонистка Ханна Эберг завоевала золото в масс-старте на 12,5 км на шестом этапе Кубка мира в словенской Поклюке.

2020-01-26 17:46

Шведская биатлонистка Эберг выиграла масс-старт на этапе КМ в Норвегии

Биатлонистка сборной Швеции Ханна Эберг стала победительницей гонки с общего старта, прошедшей в воскресенье в Хольменколлене (Норвегия) в рамках заключительного этапа Кубка мира. interfax.ru »

2019-03-24 16:44

Шведка Эберг выиграла индивидуальную гонку на чемпионате Европы, Сливко - шестая

В Минске продолжается чемпионат Европы по биатлону. Победительницей женской индивидуальной гонки на 15 км стала шведка Ханна Эберг, которая показала результат 48 минут 13,1 секунды, допустив три промаха на четырех огневых рубежах. vesti.ru »

2019-02-20 21:13