Дубль Дзюбы помог "Зениту" обыграть ЦСКА в контрольном матче

Дубль Дзюбы помог Зениту обыграть ЦСКА в контрольном матче

2020-2-9 17:05

В Испании футболисты "Зенита" и ЦСКА провели контрольный матч. "Зенит" одержал победу с результатом 3:2. Два гола на счету Артема Дзюбы.

ЦСКА выиграл первый тайм с результатом 2:0. Отличились Кристиан Бистрович на 22 минуте и Федор Чалов на 33. Но после перерыва ситуация на поле изменилась. Артем Дзюба на 59 минуте отыграл один мяч, а через две минуты сравнял счет. На 64 минуте другой нападающий "Зенита" Сердар Азмун забил третий мяч, ставший победным.

В составе "Зенита" первый тайм отыграл бразильский полузащитник Малком. Ворота ЦСКА защищал резервный голкипер Илья Помазун.

цска зенита минуте результатом дзюбы

цска зенита → Результатов: 108 / цска зенита - фото

Наш ответ Евролиге. ЦСКА и «Зенит» бьются за баскетбольное золото

Забегая вперед, хочется сказать — баскетбол на старте главной серии не разочаровал. Причем настолько, что финал Единой лиги ВТБ можно смело считать «альтернативным финалом» Евролиги aif.ru »

2022-05-23 15:39