Донской проиграл Муте в четвертьфинале турнира ATP в Сен-Брие

фото показано с rt.com

2019-3-29 19:04

Россиянин Евгений Донской потерпел поражение от француза Корентена Муте в четвертьфинале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) серии Challenger во французском Сен-Брие. Читать далее

донской проиграл муте четвертьфинале турнира atp сен-брие

донской проиграл → Результатов: 20 / донской проиграл - фото

Донской проиграл Вавринке во втором круге St. Petersburg Open

Россиянин Евгений Донской потерпел поражение от швейцарца Стэна Вавринки в матче второго круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) St. Petersburg Open.
Читать далее rt.com »

2020-10-14 22:44

Донской проиграл Лондеро в первом круге US Open

Россиянин Евгений Донской не сумел выйти во второй круг Открытого чемпионата США по теннису, потерпев поражение от представителя Аргентины Хуана-Игнасио Лондеро.

2020-08-31 21:09

Донской проиграл Вердаско в первом круге Australian Open

Россиянин Евгений Донской потерпел поражение от испанца Фернандо Вердаско в матче первого круга первого в сезоне турнира серии Большого шлема — Australian Open.

2020-01-21 09:59

Донской проиграл Сафвату и не сумел пробиться в основную сетку Australian Open

Российский теннисист Евгений Донской проиграл представителю Египта Мохамеду Сафвату в финале квалификации Открытого чемпионата Австралии.

2020-01-18 09:30

Донской проиграл Чоричу в первом круге US Open

Российский теннисист, 122-я ракетка мира Евгений Донской на старте Открытого чемпионат США в трех сетах за один час 56 минут проиграл представителю Хорватии со счетом 6:7 (7:9), 3:6, 0:6. vesti.ru »

2019-08-27 09:40