Дарья Касаткина завершила выступления на Australian Open

2017-1-16 12:59

Российская теннисистка Дарья Касаткина завершила выступление на стартовавшем в Мельбурне Открытом чемпионате Австралии. В первом круге Дарья проиграла китаянке Пэн Шуай

дарья касаткина завершила выступления australian open

дарья касаткина → Результатов: 23 / дарья касаткина - фото

Дарья Касаткина выиграла второй матч за день и третий раз в сезоне вышла в финал турнира WTA

В решающем матче соревнований Viking Classic Birmingham она сыграет с Онс Жабер из Туниса. Встреча состоится в воскресенье, 20 июня. lifenews.ru »

2021-06-19 20:08

Дарья Касаткина выиграла турнир WTA в Санкт-Петербурге

23-летняя российская теннисистка Дарья Касаткина стала победительницей турнира женской теннисной ассоциации (WTA) в Санкт-Петербурге. Об этом в воскресенье, 21 марта, сообщает «Спорт-Экспресс».

izvestia.ru »

2021-03-21 19:40

Дарья Касаткина вышла в финал теннисного турнира WTA в Мельбурне

Российская теннисистка Дарья Касаткина обыграла американку Даниэль Роуз Коллинс в полуфинальном матче турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) Phillip Island Trophy в Мельбурне. Встреча закончилась со счетом 6:2, 6:7, 6:1. kommersant.ru »

2021-02-18 08:32