Даниил Медведев не прошел в четвертьфинал Уимблдона

2021-7-6 20:10

В четвертом круге россиянин проиграл поляку Хуберту Хуркачу.

Даниил Медведев уступил польскому теннисисту Хуберту Хуркачу в матче четвертого круга Уимблдона.Матч начался 5 июля, но не был завершен, его перенесли на следующий день из-за дождя.Игра закончилась со счетом 2:6, 7:6 (7:2), 3:6, 6:3, 6:3 в пользу поляка. В четвертьфинале Хуркач сыграет с Роджером Федерером.Хуркач занимает 18-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов, Медведев находится на второй строчке рейтинга ATP. На турнирах Большого шлема он два раза доходил до финала: на Открытом чемпионате США в 2019 году и Открытом чемпионате Австралии в 2021 году. На Уимблдоне он показал свой лучший результат, до этого россиянин не проходил дальше третьего круга.5 июля еще один российский теннисист Андрей Рублев также не смог выйти в четвертьфинал Уимблдона, он уступил теннисисту из Венгрии Мартону Фучовичу в матче четвертого круга Уимблдона.

уимблдона круга медведев

уимблдона круга → Результатов: 11 / уимблдона круга - фото

Веснина и Макарова были наказаны в матче второго круга Уимблдона за извинения перед соперницами

Судья на вышке Мариана Алвеш сняла очко с Екатерины Макаровой и Елены Весниной в матче второго круга против француженки Осеан Доден и немки Татьяны Марии.

2017-07-07 15:11

Теннисист Рублёв победил в матче первого круга Уимблдона, проведя на корте 3,5 часа

Российский теннисист Андрей Рублёв преодолел барьер первого круга на третьем в сезоне турнире серии Большого шлема — английском Уимблдоне.

2017-07-04 18:57