"Даллас" в серии буллитов победил "Флориду" в матче НХЛ. Гурьянов набрал три очка

Даллас в серии буллитов победил Флориду в матче НХЛ. Гурьянов набрал три очка
фото показано с tass.ru

2022-1-7 07:31

Российский форвард "Даллас" отметился заброшенной шайбой и двумя голевыми передачами

даллас серии буллитов победил флориду матче нхл гурьянов

даллас серии → Результатов: 27 / даллас серии - фото

«Тампа» обыграла «Даллас» в четвертом матче финальной серии плей-офф НХЛ

Хоккейный клуб «Тампа» со счетом 5:4 в овертайме обыграл «Даллас» в четвертом матче финальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). У победителей отличились Брэйден Пойнт (на 20-й и 23-й минутах), Янни Гурд (39), Алекс Киллорн (47) и Кевин Шаттенкирк (67-я минута, овертайм). izvestia.ru »

2020-09-26 07:47

Тампа победила Даллас в матче финальной серии Кубка Стэнли

Во втором матче финальной серии play-off Кубка Стэнли Тампа обыграла Даллас со счетом 3:2. Шайбы забросили Б. Пойнт (12), О. Палат (15) и К. Шаттенкирк (16) Дж. Павелски (35) и М. Янмарку (46). kommersant.ru »

2020-09-22 07:17

«Даллас» обыграл «Вегас» в матче серии плей-офф НХЛ, Худобин отразил 25 бросков

В первом матче финальной серии Западной конференции Национальной хоккейной лиги «Даллас Старз» одержал победу над «Вегас Голден Найтс».

2020-09-07 09:20