Чемпионат России по художественной гимнастике

2023-2-28 16:37

Лала Крамаренко одержала победу на чемпионате России по художественной гимнастике во всех четырех отдельных видах.

Сегодня прошел Чемпионат России по художественной гимнастике среди девушек в отдельных видах упражнений индивидуальной программ. Гимнастки выступали с 4 произвольными программами: с обручем, мячом, булавами и лентой. Лала Крамаренко получила золото во всех 4х видах. Топовые российские гимнастки Дина и Арина Аверины участвовали в соревнованиях вне конкурса.

Яркие моменты с выступлений наших гимнасток смотрите в фотоленте aif.ru.

видах гимнастике художественной россии

видах гимнастике → Результатов: 2 / видах гимнастике - фото

Далалоян и Белявский стали чемпионами России по спортивной гимнастике в отдельных видах

Артур Далалоян победил в вольных упражнениях, Давид Белявский - в упражнениях на коне tass.ru »

2021-03-13 14:57

Определились победители Кубка России по спортивной гимнастике в отдельных видах

Никита Нагорный, Артур Далалоян, Сергей Ельцов, Никита Игнатьев, Ангелина Мельникова и Мария Харенкова стали победителями Кубка России по спортивной гимнастике в отдельных видах многоборья. По результатам турнира, проходившего в Екатеринбурге, определись российские участники чемпионата мира-2017. Лента.Ру »

2017-08-28 10:45