Чемпионат Белоруссии. БАТЭ на выезде разгромил "Минск"

Чемпионат Белоруссии. БАТЭ на выезде разгромил Минск

2020-4-12 17:05

В матче четвертого тура чемпионата Белоруссии по футболу борисовский БАТЭ на выезде разгромил столичный "Минск", забив в ворота соперника три безответных мяча – 3:0.

У победителей встречи голами отметились Станислав Драгун, Антон Сарока и Павел Нехайчик, забившие на 26-й, 35-й и 62-й минутах соответственно.

БАТЭ одержал вторую победу кряду и с шестью очками поднялся на пятое место в турнирной таблице, а "Минск" расположился на девятой строчке, имея в активе также шесть очков. Минчане потерпели поражение во второй игре подряд.

Напомним, чемпионат Белоруссии, в отличии от других европейских лиг, не был остановлен из-за распространения коронавируса. На сегодняшний количество заразившихся COVID-19 в мире превысило 1,7 миллиона человек, из которых 110 тысяч скончались.