Чемпионат Англии. "МанЮнайтед" на выезде вырвал ничью в матче с "Тоттенхэмом"

Чемпионат Англии. МанЮнайтед на выезде вырвал ничью в матче с Тоттенхэмом

2020-6-20 00:10

В матче 30-го тура чемпионата Англии "Тоттенхэм" на поле домашней арены сыграл вничью с "Манчестер Юнайтед" – 1:1. Лондонцы довели безвыигрышную серию в АПЛ до четырех игр – две ничьи, два поражения.

В матче 30-го тура чемпионата Англии "Тоттенхэм" на поле домашней арены сыграл вничью с "Манчестер Юнайтед" – 1:1. Лондонцы довели безвыигрышную серию в АПЛ до четырех игр – две ничьи, два поражения.

У хозяев поля голом на 27-й минуте отметился Стивен Бергвейн, которому ассистировал Серж Орье, а у гостей единственный мяч забил Бруну Фернандеш, реализовавший пенальти на 81-й минуте.

"Манчестер Юнайтед" довел беспроигрышную серию в чемпионате до шести матчей (три победы, три ничьи) и с 46 очками занимает пятое место в турнирной таблице, а "Тоттенхэм" расположился на восьмой строчке, имея в активе 42 очка.

В следующем туре английской премьер-лиги подопечные Жозе Моуринью во вторник, 23 июня, примут "Вест Хэм Юнайтед", а "Красные дьяволы" на следующий день дома сыграют с "Шеффилдом".

юнайтед ничьи матче тоттенхэм серию англии манчестер

юнайтед ничьи → Результатов: 1 / юнайтед ничьи - фото

«Манчестер Юнайтед» выбыл из Лиги Европы после ничьи с «Ливерпулем»

«Манчестер Юнайтед» выбыл из Лиги Европы после ничьи с «Ливерпулем». Встреча завершилась со счётом 1:1. В первой домашней игре «мерсисайдцы» обыграли «красных дьяволов», забив два безответных мяча Таким образом, по сумме двух матчей «Ливерпуль» вышел в 1/4 финала турнира.

2016-03-18 01:37