"Боруссия" спаслась с 0:3 в матче с главным аутсайдером Бундеслиги

Боруссия спаслась с 0:3 в матче с главным аутсайдером Бундеслиги

2019-11-23 00:50

Стартовый матч 12 тура чемпионата Германии по футболу начался с сенсации в Дортмунде, где местная "Боруссия" еле спаслась в матче с последней командой Бундеслиги – "Падерборном". Встреча завершилась со счетом 3:3.

Гости завершили первый тайм с удивительными цифрами на табло стадиона "Сигнал Идуна Парк" – 3:0 в пользу футболистов "Падерборна". Дублем отметился Штрели Мамба, а Геррит Хольтман отличился одним забитым мячом.

Однако после перерыва игроки "Боруссии" смогли спастись от абсолютной сенсации – поражения аутсайдеру. Дортмунд вышел из положения после голов Джейдона Санчо, Акселя Витселя и Марко Ройса. Примечательно, что капитан "шмелей" забил третий гол клуба на 92 минуте матча.

"Боруссия" упустила возможность выйти на вторую строчку Бундеслиги и теперь с 20 очками занимает пятое место. "Падерборн" же с пятью баллами продолжает замыкать таблицу, занимая 18 позицию.

бундеслиги боруссия сенсации матче спаслась

бундеслиги боруссия → Результатов: 24 / бундеслиги боруссия - фото

Мёнхенгладбахская «Боруссия» обыграла «Байер» в десятом туре Бундеслиги

Мёнхенгладбахская «Боруссия» одержала победу над леверкузенским «Байером» в матче десятого тура немецкой Бундеслиги.

2019-11-02 19:33

Мёнхенгладбахская «Боруссия» победила «Айтрахт» в матче Бундеслиги

Мёнхенгладбахская «Боруссия» одержала победу над франкфуртским «Айнтрахтом» в матче девятого тура немецкой Бундеслиги.

2019-10-27 22:55

Дортмундская «Боруссия» и «Шальке» не забили друг другу в матче Бундеслиги

Дортмундская «Боруссия» на выезде сыграла вничью с «Шальке» из Гельзенкирхена в матче девятого тура немецкой футбольной Бундеслиги.

2019-10-26 18:44

«Боруссия» из-за автогола упустила победу в матче Бундеслиги с «Айнтрахтом»

Дортмундская «Боруссия» и франкфуртский «Айнтрахт» сыграли вничью в матче пятого тура немецкой Бундеслиги.

2019-09-22 20:55

Дортмундская «Боруссия» разгромила «Байер» в четвёртом туре Бундеслиги

Дортмундская «Боруссия» одержала разгромную победу над леверкузенским «Байером» в матче четвёртого тура немецкой футбольной Бундеслиги.

2019-09-14 18:22

"Боруссия" потерпела первое поражение в сезоне, уступив новичку бундеслиги

В матче третьего тура чемпионата Германии дортмундская "Боруссия" на поле стадиона "Ан дер Альтен Ферстерай" в Берлине проиграла местной команде "Унион" со счетом 1:3. vesti.ru »

2019-08-31 23:10