Бобрышев сохранил третье место в Кубке мира по мотокроссу

2016-3-29 12:59

Кубок мира по мотокроссу набирает ход. Третий этап состязаний в классе МХ1 состоялся в Голландии. Бронзовый призер прошлогоднего турнира россиянин Евгений Бобрышев сохранил место в тройке сильнейших.

бобрышев сохранил третье кубке мира мотокроссу

бобрышев сохранил → Результатов: 1 / бобрышев сохранил - фото

Бобрышев сохранил место в четверке лучших чемпионата мира МХ1

В Индонезии прошел второй этап чемпионата мира по мотокроссу. Победителем Гран-при этой страны на трассе близ города Джакарты стал англичанин Шон Симпсон из команды Yamaha. Российский мотогонщик Евгений Бобрышев провел заезд не слишком удачно и стал девятым. vesti.ru »

2017-03-06 15:30

Мотокросс. Бобрышев сохранил третье место в турнире MXGP

В голландском Ассене завершился 16-й этап чемпионата мира по мотокроссу. Россиянин Евгений Бобрышев в турнире MXGP занял 5-е место, но сохранил третью позицию в общем зачете. В состязаниях младшего класса MX2 произошла смена лидера: выиграв Гран-при Голландии, на первую строку поднялся Тим Гайзер. vesti.ru »

2015-08-31 14:56