Блинкова выбила лидера посева Бенчич на турнире в Шэньчжэне

2020-1-7 10:05

Российская теннисистка Анна Блинкова неожиданно для многих оставила не у дел Белинду Бенчич, посеянную на турнире в китайском Шэньчжэне под первым номером. Россиянка в первом круге обыграла более именитую соперницу в трех сетах со счетом 3:6, 6:3, 6:3.

Теннисистки провели на корте 1 час 53 минуты. За выход в четвертьфинал соревнований Блинкова сразится с представительницей Казахстана Зариной Дияс.

Напомним, что призовой фонд турнира в Китае составляет 775 тысяч долларов.

блинкова шэньчжэне бенчич турнире

блинкова шэньчжэне → Результатов: 2 / блинкова шэньчжэне - фото

Блинкова победила Бенчич на старте турнира WTA в Шэньчжэне

Россиянка Анна Блинкова одержала победу над швейцаркой Белиндой Бенчич в матче первого круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в китайском Шэньчжэне.

2020-01-07 10:11

Теннисистка Блинкова квалифицировалась в основную сетку турнира WTA Шэньчжэне

Россиянка Анна Блинкова квалифицировалась в основную сетку турнира Женской теннисной ассоциации (WTA), который пройдёт в китайском Шэньчжэне.

2017-12-31 11:46