Бильярдистка Миронова: я выиграла Кубок Чемпионов за одну секунду

2023-7-17 22:31

В решающем поединке она обыграла Никиту Володина.

Победительница Кубке Чемпионов по бильярду Диана Миронова рассказала об эмоциях в финальном поединке против Никиты Володина.«Финал продолжался несколько часов, а выиграла я его за одну секунду. За то мгновение, когда победила своё отчаяние. Словно внутри меня порвалась сдерживающая струна», — рассказала Миронова сайту MK.ru.Стоит отметить, что Володин обыграл Миронову на этом же турнире в рамках группового этапа.Миронова является абсолютной чемпионкой мира по бильярду и 30-кратной чемпионкой России.Ранее стало известно, что чемпионат и первенство России по бильярдному спорту пройдут с 17 по 28 октября в Иркутске. За медали сразятся многократные чемпионы России, Европы и мира. Площадкой проведения турнира станет бильярдный клуб «Меткий». Финальный день чемпионата пройдет в спорткомплексе «Байкал-Арена».